Post Reply 

Thread Rating:
  • 1 Votes - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Клетка своими руками
2011-02-16, 06:00 PM
Žinutė: #11
RE: Клетка своими руками
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста как вы изготовили поддон для первой (высокой) клетки? И чем закрепили поддон и клетку между собой?
Cituoti šią žinutę
2011-12-03, 11:48 PM
Žinutė: #12
Доброго времени суток всем) тысячу лет не заходила)
На всякий случай всем интересующимся - мой фотоальбом с клетками-поддонами: http://foto.rambler.ru/users/annuenen/al...56/?page=1

ПВХ режу ножом для гипсокартона, клей - КОСМОФЕН +, для белого ПВХ лучше брать белый, для цветного - прозрачный.
Rasti visas vartotojo žinutes
Cituoti šią žinutę
2011-12-03, 11:51 PM
Žinutė: #13
"Здравствуйте! А подскажите пожалуйста как вы изготовили поддон для первой (высокой) клетки? И чем закрепили поддон и клетку между собой?"

Клетка с поддоном не соединены - это ни к чему, клетка держится в поддоне под собственной тяжестью) Хотя крепления сделать - не проблема ))
Cituoti šią žinutę
2012-12-11, 11:15 AM (Paskutinį kartą žinutė koreguota: 2013-01-28 08:57 AM ; Diabolic.)
Žinutė: #14
В общем и целом, достали меня решетчатые полки - как ни закрепляй на них застилки, все равно девки все отдирают, а старушки потом в решетке лапами застревают(
Сделала я оч просто - вырезала пвх по размеру полок решетчатых, и поставила в клетку. Ну и в столовую сделала поддон с бортиками, ч.б. мусор не летел из клетки (все равно летит Big Grin )
Вот что получилось
[Paveiksliukas: IMGP6511.jpg]
Cituoti šią žinutę
Post Reply 

[-]
Quick Reply

Image Verification
Please enter the text contained within the image into the text box below it. This is necessary to prevent automated signups.

Peršokti į forumą:

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)

Contact Us | Žiurkės.lt | Grįžti į viršų | Grįžti į turinį | Lite (Archive) Mode | RSS